Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

30 вдохновляющих цитат Пауло Коэльо.

31.05.2018 в 16:26

1. "иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится".

30 вдохновляющих цитат Пауло Коэльо.
2. "никогда нельзя отказываться от мечты! Мечты питают нашу душу так же, как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось пережить крушение и видеть, как разбиваются наши надежды, мы всё равно должны продолжать мечтать".

3. "То, что ты Ищешь, Тоже Ищет Тебя".

4. "Как Только я Нашел все Ответы, Изменились все Вопросы".

5. "человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрёт, и умирает так, словно никогда не жил".

6. "Иногда Нужно Умереть, Чтобы Начать Жить".

7. "Люди Хотят всё Изменить и Одновременно Хотят, Чтобы всё Оставалось Прежним".

8. "всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь! Молчание судьбы …" ломает.

9. "всё всегда заканчивается хорошо. В случае если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец" 10. "Когда Чего-нибудь Сильно Захочешь, вся Вселенная Будет Способствовать Тому, Чтобы Желание Твоё Сбылось".

11. "Жизнь Всегда Ждёт Подходящего Момента, Чтобы Действовать" 12. "Всё на Свете - это Разные Проявления Одного и Того же" 13. "Иногда Нужно Обойти Весь мир, Чтобы Понять, что Клад Зарыт у Твоего Собственного Дома" 14. "Случается Иногда, что Жизнь Разводит Двоих Людей - Только для Того, Чтобы Показать Обоим, как они Важны Друг для Друга".

15. "Ждать - это Самое Трудное" 16. "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение" 17. "Все Говорят в Спину что Угодно, а в Глаза - что Выгодно".

18. "что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий".

19. "Если Любовь Меняет Человека Быстро, то Отчаяние - ещё Быстрей".

20. "Там, где нас Ждут, мы Всегда Оказываемся Точно в Срок" 21. "Если я Буду Совершать Именно те Поступки, Которых Ждут от Меня Люди, я Попаду к ним в Рабство".

22. "Самые Важные Слова в Своей Жизни мы Произносим Молча".

23. "Заблудиться - это Наилучший Способ Найти Что-нибудь Интересное".

24. "Самый Тёмный час - Перед Рассветом" 25. "Если Человек Твой, то он Твой, а Если его Тянет ещё Куда-то, то Ничто его не Удержит, да и не Стоит он ни Нервов, ни Внимания".

26. "Дойдя до Конца, Люди Смеются над Страхами, Мучившими их в Начале" 27. "Жизнь порой бывает удивительно скупа - целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь - и на него обрушивается целая лавина" 28. "Наши Ангелы Всегда с Нами, и Часто они Используют Чьи-нибудь Губы, Чтобы Сказать нам Что-то".

29. "Постоянно Чувствовать Себя Несчастным - Непозволительная Роскошь" 30. "Есть Люди, Которые Родились на Свет, Чтобы Идти по Жизни в Одиночку, это не Плохо и не Хорошо, это Жизнь".