Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Советы ангелов. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

26.02.2020 в 10:28

Советы ангелов. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Разобраться в своей жизни бывает совсем непросто. Бесплатное онлайн гадание Совет Ангела-Хранителя поможет, если человек не понимает, отчего в его жизни происходят те или иные ситуации. Увидеть причины и найти следственную связь поможет подсказка вашего Ангела-Хранителя на сегодня. Связаться с ним вы можете, используя колоду Ангелов Дорин Верче или святую Библию.

Вариант 2 «На Библии»

Всем нам время от времени требуется добрый совет в сложившейся жизненной ситуации. Но далеко не во всех случаях можно испросить у друзей или родственников, и именно в таком случае Вам поможет наше гадание на Библии, которое вы найдете ниже.

Считается, что Ангел Хранитель это некая разумная личность стоящая за вашим правым плечом, может помочь Вам с сложной жизненной ситуации. Однако прямого «физического» воздействия ангел не имеет, но почему бы ему дать вам добрый совет?

Что нужно делать:

  1. Постарайтесь сосредоточиться и отвлечься от лишних мыслей;
  2. Четко сформулируйте тему по которой хотите получить совет Ангела Хранителя.
  3. Введите свое имя (ник нейм), первую букву вашего настоящего имени и текущий месяц.
  4. Нажмите на кнопку «Рассчитать» и прочтите полученное предсказание.

Внимание: Мы не требуем Вводить ваши личные данные! Результаты и статистика не хранятся на наших серверах!

Вариант 2 «На картах Дорин Верче»

Гадание «Совет Ангела-Хранителя» подробно расскажет вам о прошлом, настоящем и будущем. Сосредоточьтесь и выберете из колоды ангелов 6 карт, которые дадут ответы на волнующие Вас вопросы. Затем не торопясь ознакомьтесь с толкованием и внимательно изучите значение каждой карты!

Схема расклада

Советы ангелов. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Схема расклада карт при гадании на Совет Ангелов на каждый день

Толкование карт

  • Первая и вторая карты – это ваше прошлое , наиболее значимые его события, которые оказали влияние на дальнейшую жизнь. Первая далекое прошлое, вторая карта недавние события приведшие к текущей ситуации;
  • Третья и четвертая карты – это Ваше настоящее. Все, что сейчас вас интересует и происходит вокруг. Первая карта — то что явно и понятно, вторя то что от Вас скрыто (или не осмыслено);
  • Пятая и шестая карты – Грядущие события вашей жизни. Первая карта ближайшее будущее, вторая далекое.
  • Седьмая карта – совет Ангела на сегодня, ключевой момент чтобы сделать вашу жизнь лучше;

Получив полную картину вашей жизни, вы сможете понять и проанализировать любую конкретную ситуацию, избегать ошибок в будущем.

Кто у меня Ангел хранитель. Как узнать своего ангела-хранителя

Кто у меня Ангел хранитель. Как узнать своего ангела-хранителя

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Наши невидимые помощники оказывают поддержку и защищают от всевозможных бед. Но, увы, не все ощущают помощь небесного покровителя. Если вы чувствуете, что вам не везет, ничего не получается в личной жизни, да еще и с финансами часто возникают проблемы, то, вероятно, вы просто потеряли связь со своим ангелом-хранителем.

Так кто же он такой, наш ангел-хранитель? Как его узнать? По мнению большинства экстрасенсов, ангел-хранитель – это наша интуиция, внутренний голос. Также небесные защитники могут проявлять себя через подсказки, знаки и предупреждения. Для того, чтобы наладить связь со своим ангелом и начать лучше его понимать, нужно больше о нем знать. Для этого используются нумерологические вычисления.

Узнать возраст своего ангела-хранителя можно путем прибавления к своему числу рождения числа 4. К примеру, если вы родились 15 числа, то вашему ангелу хранителю 19 лет (15+4=19). Возраст ангела не меняется.

Пол и характер ангела определяется с помощью сложения всех цифр в дате рождения. Например, вы родились 26.06.1978. Складываем все цифры и доводим полученное число путем сложения до однозначного: 2+6+0+6+1+9+7+8=39=3+9=12=1+2=3. Число 3 – это символ ангела хранителя для приведенной в примере даты рождения. Если число четное, ваш защитник мужского пола, если нечетное, то женского.

После того, как вы вычислили число вашего ангела, можно переходить к его значению.

1 – Ваш ангел святой. Он один из самых надежных и добрых небесных защитников. Этот ангел без всяких просьб и молитв сам придет на помощь и отведет беду. Как правило, такие ангелы даются тем, у кого очень слабое энергетическое поле. Их помощь может проявляться как угодно. Это самые активные защитники.

2 – Ангел света. Эти небесные покровители на древних рисунках всегда изображались с большими белыми крыльями. Часто эти ангелы целуют своих «подопечных» при рождении. Этот поцелуй проявляется в виде веснушек или необычных родинок на лице . Ангелы света общаются с людьми при помощи сновидений и через зеркала. Так что если ваш ангел именно этот, стоит серьезнее относиться к своим снам. Кроме того, вам очень повезло: этот ангел всегда находится рядом.

3 – Ангел воздуха. Эти ангелы почти невидимы, но их можно распознать по необычным звукам и шуму, похожему на шелест. Обладатели такого ангела часто попадают в передряги и трудные ситуации, поэтому им очень важно держать связь со своим защитником.

4 – Ангел мудрости. Это небесное создание наделяет подопечного благоразумием, гибким интеллектом и делает все возможное, чтобы он обдумывал каждое свое решение. Ангел мудрости дарует везение и удачу в учебе и карьере. Он имеет некую власть над мыслями того, кого опекает, и постоянно подсказывает, как правильно поступить.

5 – Ангел металла. Это очень сильные и храбрые защитники. Чаще всего приходят к человеку в тот момент, когда он плачет. Слезы подпитывают энергию ангела, от этого он становится сильней и может горы свернуть ради того, кому помогает. Как правило, ангел металла встречаются у людей сильных и уверенных. Также этот ангел дарует долгую жизнь.

6 – Ангел-радуга. Эти небесные существа наделяют своих подопечных талантами и оригинальным мышлением. Они способны поднят настроение даже в моменты грусти и тоски. Найти контакт с таким ангелом можно посредством творчества.

7 – Ангел энергии. Они очень изменчивы. Чтобы заручиться их поддержкой, постоянно нужно их благодарить и даже хвалить, тогда они будут более благосклонны. Чаще всего такие ангелы подсказывают правильное решение и предупреждают об опасности во снах. Но с ними нужно проявлять осторожность: ангелы энергии очень обидчивы, их может задет любое грубое слово.

8 – Воплощение ушедших из жизни близких людей. Это самые милосердные ангелы. Всегда придут на помощь, но о них нужно всегда помнить.

9 – Ангелы тепла. Для связи со своими опекаемым эти существа могут принимать обличье животных или умерших близких людей. Они придают человеку внутреннюю гармонию и дарят хорошее настроение.

Гадание Ангел Хранитель. Результат гадания

 Ангел Страсти
Кажется, что ангел страсти должен противостоять ангелу спокойствия. Но для того, чтобы дать нашей жизни расцвести, мы нуждаемся во многих ангелах. Ангел страсти хочет побудить нас к тому, чтобы мы жили, используя все силы своей души, не экономя душевный огонь. Когда человек не способен на большую страсть, его жизнь становится скучной и пресной. Страсти должны нам, а не мы им. Апатия, которая является целью борьбы со страстями, означает не бесстрастное состояние, но свободу от патологической страсти. Ангел страсти пытается сделать нас более живыми, более активными в своих действиях. Страсти свободны от оценок. Хороши они или плохи, зависит от того, как я использую их. Гнев является позитивной силой, которая делает меня способным освободиться от посторонней власти, провести границу. Но гнев может и раздирать, он нуждается в постоянном контроле. Немецкое слово «Leidenschaft» (страсть) происходит от «leiden» (страдать), что раньше означало «ехать», «идти», «путешествовать». Тот, кто путешествует, приобретает опыт, через что-то проходит, что-то претерпевает. Таким образом, слово «leiden» приобретает значение «терпеть», «чувствовать боль». А значит, страсть связана с опытом. Кто избегает страстей, тому недостает опыта. Кто настраивается на постижение страсти, тот переживет нечто новое и необычное. Но, как и всякое путешествие, опыт страсти может быть тяжелым. Это всегда перевал через неприступный хребет.
Страсть очень легко может усилиться, если она приносит нам пользу. Тогда она будет управлять нами. Ангел страсти хочет сопровождать вас на нелегком пути, чтобы вы могли стать в подлинном смысле слова «страстным» человеком, который настроен на общение с другими со всей страстью, который страстно борется за то, чтобы в этом мире стало возможным взаимодействие, укрепляющее человеческое достоинство.

Видео оракул "Советы Ангелов-Хранителей" Дорин Верче

Категории: Онлайн гадания