Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Сижу на трех диетах на одной не наедаюсь.

18.11.2019 в 12:57

Сижу на трех диетах на одной не наедаюсь.


Полновата ли я,
полновата ли я,
это только так кажится вам.
а на деле во мне 45килограм -
остальное харизма и шарм))
Худею. В гости не звать, чаем не поить, сладкого не предлагать, через клетку не кормить!
Дама звонит диетологу:
- Доктор, помогите! Муж сделал мне подарок, а я не могу в него влезть!
- Не волнуйтесь, приходите на приём. Подберём вам диету и вскоре вы влезете в новое платье.
- Какое ещё платье? Муж купил мне джип!
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!"
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
- Будьте добры, таблетки для похудания.
- Извините, девушка, но я же пять минут назад продала вам десять упаковок.
- Я не наелась
Вы вообще представляете за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00? Не на том люди деньги делают. Не-на-том
У меня дряблые бёдра, но, к счастью, мой живот их прикрывает.
утро – чай/кофе.
день – яблоко/апельсин/чай.
23:00 – БУЛОЧКИ, ПЕЛЬМЕНИ, КОЛБАСА, МЯСО, РЫБА, ПЕЧЕНЬКИ.
Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая?!… Бери два стула и
садись к нам…))
Я вспоминаю о диете: в постели, в ванной, в туалете, крутясь у зеркала, на пляже, перед веб-камерою даже, в спортзале, в сауне, в бассейне, сняв шубу в тёплый день весенний… Да-да, всегда, везде и всюду. Сама же ЕЛА! ЕМ! И БУДУ
Дорогой, я села на модную диету! Теперь я буду кушать только икру, омаров и трюфеля! - Милая, ну зачем же мелочиться? Ешь уже сразу деньги!!
Задаю ребёнку известную загадку:"То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ - гармошка). Ребёнок 5 лет, не задумываясь, отвечает:- Мaмa!
Ятут прочитала где-то, что для похудения уголь нужно пить активированный. Мужсмотрел, смотрел на всё это — результатов ноль, и говорит: ты хорошо прочитала? может уголь разгружать надо, а не пить???
Есть женщины-и "яблоки", и "груши"… И "дылды", тощие и "колобки"… Смотрите не на попы им… А-в души! Не будьте дураками, мужики!!!
Рекламноеобъявление: "Новейшее экстраэффективное средство удаления жира"Фэрри-спецэфект": ежедневно, три раза в день, одну столовую ложкупосле еды".
Плыви, словно ветер, уверенно, смело… Худая ли, полная ты- не беда. ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ, ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО И БУДЕШЬ ЛЮБИМА, ДРУГИМИ ВСЕГДА!
Я каждый день борюсь со злом… И живёт оно в холодильнике…)))
Решила после шести не есть… Пойду попью борща!!!
Девочки! Сегодня нашла шикарную диету! Записываем:Понедельник:Берёшь яйцо. Вторник:Варишь. Среда:Чистишь. Четверг:Ешь белок. Пятница:Ешь желток. Суббота и Воскресение-разгрузочные дни, нечего обжираться!
Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!!!
Встав на весы, после Новогодних праздников, я увидела не цифры, а буквы… Там было написано:"ТЫ ОФИГЕЛА!!"
ТОЛСТЫХ девушек не бывает, бывают МЯГКИЕ.
Темной-темной ночью все съеденные днём печеньки превращаются в ЖИВОТ!!!
Хочешь есть - попей водички. Вот девиз анерексички.
Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

Сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь!

«Сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь!»
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда!
Если вес человека - это лишь простая математика: количество полученных калорий за минусом калорий потраченных,- то почему соблюдение низкокалорийных диет при высоком уровне физической активности не приводит к желанному снижению веса?
Не стоит истязать себя голодовками и тренировками. Иногда трудности в снижении веса связаны с нарушениями в работе щитовидной железы. Ее еще называют «железа энергии». Щитовидная железа - это единственное место в организме, где вырабатывается гормон тироксин. Он влияет на обмен веществ и регулирует вес тела.
Поэтому, если вес не снижается, сделайте анализы крови на TSH (ТТГ) и гормон тироксин. Высокий уровень TSH говорит о том, что есть проблема, которая ждет немедленного решения. Если этот показатель ближе к верхней границе нормы или слегка превышает верхнее значение, добавьте в пищу больше водорослей. Они улучшают обмен веществ.
Активизировать щитовидную железу можно с помощью воздействия на проекцию этого органа на стопе. Каждый вечер в течение 5 минут с усилием массируйте основание большого пальца сначала на левой, а затем на правой стопе. В норме эта область чувствительна к прикосновению. А если щитовидная железа плохо справляется со своей работой, то болезненности при нажатии не будет. Стимуляция этой точки повышает выработку тироксина.
Знания нюансов в выборе продуктов помогают добиться более значимых результатов, чем подсчет калорий и жесткие ограничения. Сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь!Сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь!

Сижу на трех диетах одной не наедаюсь. Поделиться 26 03-02-2019 21:15:34

Чего не хватает организму, если хочется сладкого / жирного / копченого и т.п.

Сидите вы, никого не трогаете… и тут вдруг ЗАХОТЕЛОСЬ. Хлебушка с солью, кусочек (да ладно — бутерброда два, не меньше ) колбаски, сырку… По статистике, практически любая женщина и 7 из 10 мужчин время от времени испытывают непреодолимую тягу к той или иной еде. Известный диетолог Ковальков пишет на этот счёт: «Если нам чего-то хочется, значит, нам этого не хватает»! Но чего именно?!
чего не хватает организму если хочется сладкого. Классический пример на тему «хочется чего-нибудь» — беременная девушка. Беременность характеризуется повышенной потребностью в витаминах и микроэлементах, особенно — в кальции («строительный материал» для костной системы ребенка). У девушек обостряется способность «слушать организм», который охотно «сообщает» им о том, чего не хватает и что срочно требуется достать. В поисках того же кальция иные барышни порой едят… мел и кору деревьев!
Конечно, состояние «хочется сладенького / солёненького» актуально не только для беременных. Прислушиваться к просьбам своего организма должен каждый — ведь это не глупые «хотелки», а сигнал о помощи! Прислушиваться — и компенсировать нехватку не «мусорной» пищей вроде той же колбасы, а полезной едой и медицинскими препаратами.
Итак! Если вам
Хочется соленого

Обезвоживание организма. Рецепт «спасения» прост: пейте больше воды.
Нехватка хлоридов. Чаще принимайте в пищу рыбу и морепродукты в целом, перейдите на морскую соль вместо обычной поваренной. Откройте для себя козье молоко.
Очаг инфекции (скорее всего, в мочеполовой сфере). Проконсультируйтесь со специалистом.
Хочется кислого

Кефирчика, квашеной капустки и т.п.
Ваша пища слишком пресная, в рацион входят «нейтральные» продукты вроде отварного мяса / рыбы, картошечки и молока. Побольше соли!
Дефицит витамина С и недостаток магния после токсикоза (у беременных), отравления, ослабления иммунитета. Принимайте в пищу орехи, семечки, бобовые культуры, и всё будет нормально.
При стойкой тяге к соленому можно заподозрить проблемы с желчным пузырем или с печенью. Обратитесь к специалисту.
Хочется горького либо острого

Бросайте кушать тоннами жирную пищу. Горького или острого (перца, чеснока и т.п.) организм обычно «хочет», чтобы переварить большие объемы «жирнятины».
Если описанный выше случай — не ваш вариант, возможно, проблема в желудке — есть сложности с секрецией и эвакуаторной функцией.
Часто «остренького» также хочется при интоксикации.
Хочется жирного

Возможные причины:
У Вас повышенные физические нагрузки;
У Вас ожирение;
… И поэтому Вы сидите на диете с серьезным ограничением жиров.
Нехватка жирорастворимых витаминов.
Что-то надо менять — со временем неоправданная тяга к жирному приводит к изменениям в мозге и формирования привычки есть жирное.
Как уменьшить тягу к жирной пище? Принимайте в пищу сыр, молочные и кисломолочные (кефир, простокваша) продукты, капусту брокколи.

Хочется сладкого

Недостаток хрома, фосфора или триптофана (последнего особенно не хватает в пасмурные дни). Купите в аптеке препараты хрома — и проблема тысячелетия с высокой долей вероятности будет решена.
Сижу на трех диетах одной не наедаюсь. Поделиться 26 03-02-2019 21:15:34Сижу на трех диетах одной не наедаюсь. Поделиться 26 03-02-2019 21:15:34Сижу на трех диетах одной не наедаюсь. Поделиться 26 03-02-2019 21:15:34Сижу на трех диетах одной не наедаюсь. Поделиться 26 03-02-2019 21:15:34Сижу на трех диетах одной не наедаюсь. Поделиться 26 03-02-2019 21:15:34Сижу на трех диетах одной не наедаюсь. Поделиться 26 03-02-2019 21:15:34Сижу на трех диетах одной не наедаюсь. Поделиться 26 03-02-2019 21:15:34