Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Новости

Правда, всего до 15 кг.

Интернет разделился на два лагеря - одни рады этой новости, другие не очень ….
По очевидным причинам

В ночь на 25 марта четыре обвиняемых по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" предстали перед судом. Их арестовали на два месяца, пока разбирательства будут продолжаться. Ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии (онк) Москвы Алексей мельников рассказал, какие условия содержания ждут террористов, полностью признавших свою вину. Совершивших террористический акт ничего хорошего не ждет. До конца своей жизни они будут находиться в так называемом гробу (это камера 4-6 кв

В ночь на 25 марта четверо обвиняемых по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" предстали перед судом. Их арестовали на два месяца, пока разбирательства будут продолжаться. Алексей мельников, ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии (онк) Москвы, раскрыл условия содержания, ожидающие террористов, которые полностью признали свою вину. Совершившим террористический акт ничего хорошего не ждет

Владимир Машков редко становится героем светской хроники, предпочитая держать личную жизнь подальше от посторонних глаз. Однако раз в несколько лет в сети все же появляются слухи о новых фаворитках актера.
На этот раз звезду "Ликвидации" заподозрили в увлечении молодой актрисой. Интернет - пользователи предположили, что 23-летняя Ксения утехина стала новой музой Машкова. Актриса только начала карьеру в сфере кино, первой ее работой стала роль в драме "Небесная Команда".

В прошлом году поклонников певца шокировала новость об их разводе с Анной шаплыковой после 20 лет брака. Лепс признался, что в их расставании виноват он сам. Григорий очень тепло отзывается о бывшей супруге, а когда ей недавно исполнилось 50 лет, поздравил ее в соцсети, назвав "Лучшей Матерью Страны".

Но недавно в одном из интервью манекенщик Дмитрий Савчук, которому приписывали роман с шаплыковой, рассказал, что они не общаются, а Анна вернулась к мужу.

Звезда сериала "Кадетство" Александр Головин и актриса Александра Попова сыграли свадьбу. Спасибо твоим маме и папе", - написал Головин в соцсетях.

Церемония бракосочетания состоялась спустя полтора месяца после новости о помолвке пары и подачи заявления в загс. Головин и Попова познакомились на съемках "Документального Фильма о Футболистах Александре Кокорине и Павле Мамаеве".

Подобные разговоры ходят уже не первый месяц в сети, но до этого журналистка предпочитала лишь отшучиваться либо игнорировать, что еще больше вызывало вопросов. В недавнем интервью Ксения перестала увиливать и дала честный ответ.
"Нет, я не беременная, это последствия лета. Я просто летом хорошо ела спагетти", - Призналась 41-Летняя Собчак на шоу"The DS' Show" в беседе с Динарой сатжан.

А кому-то даже удалось заснять столь пикантный момент и собрать огромные количество просмотров

Папарацци заметили 41-летнюю исполнительницу хита Born To Make You Happy в полночь, когда она выходила из ресторана быстрого питания Dave's Hot Chicken в Калифорнии. Бритни была одета весьма откровенно для столь поздней прогулки. Артистка выбрала бело-розовый объемный свитер с открытыми плечами и черные джинсовые мини - шорты. При этом она без бюстгальтера отказалась. Звезда сцены дополнила аутфит сандалиями лавандового цвета с пряжками.

На днях стало известно, что муж 41-летней поп-звезды Бритни Спирс, 29-летний фитнес - тренер Сэм асгари, подал на развод с певицей. Пара поженилась год назад, до этого они были в отношениях 5 лет. Как говорят инсайдеры, Спирс изменяла мужу прямо дома с персоналом, асгари увидел это на камерах видеонаблюдения. Кроме того, звезда 90-х лупила благоверного и охране приходилось разнимать супругов.

В последнее время доходы супругов сильно уменьшились. Пара признавалась, что денег у них не хватает на то, чтобы продолжать роскошный образ жизни в Калифорнии, включающий огромные расходы на безопасность.

Но, как известно, трудности в отношениях Меган и Гарри возникли не только из-за финансов, но и из-за разногласий с родственниками.

Пока весь мир обсуждает новости о предполагаемом разводе пары, мы решили вспомнить, с чего все начиналось.

Старшая сестра Ким кардашьян, 44-летняя Кортни кардашьян вышла замуж за своего бойфренда, ударника группы Blink - 182 Трэвиса баркера.

Теперь стало известно, что звезда реалити ждет ребенка - об этом Кортни сообщила мужу и тысячам зрителей, присутствовавшим на концерте его группы.
"Трэвис, я беременна! ", - Было написано на плакате, который держала в руках Кортни.

Просто бездуховность процветает в мире.
Уточкою губы, "Селфи" с голым задом ….
Были бы финансы - доброты не надо.

Мимо инвалидов и котов облезлых.
Модный перец с фейсом бесполезным едет.
У него стабильность - папа в депутатах.
И диплом не хилый - он учился в штатах.

Кто-то за идею и семью воюет, кто-то из генштаба званьями торгует.
Звёзды на погонах за продажу пленных, но они дешевле слёз обыкновенных ….

Весной 44-летняя певица Ани Лорак представила поклонникам своего нового возлюбленного, 46-летнего инструктора по йоге Исаак виджраку.

В соцсети Лорак показала, как они с бойфрендом танцуют дома. Певица в черном купальнике и туфлях на каблуках призывно виляла бедрами, а потом к ней присоединился виджраку.

Оказывается, этим видео Лорак прорекламировала свое приложение "Ani Lorak World".

На днях пара дала интервью, в котором Яна рассказала о своей мечте родить еще одного ребенка, именно дочку. Евгений также разделяет желание жены.
Но вот их сын Саша совсем не рад данной новости, и не хочет сестру

Действительно хорошие новости.

Пора сделать то же самое в других местах нашей планеты, где детские браки разрешены законом.

"Я не хочу юношеских браков. Они должны ходить в школу", - сказала вождь Тереза качиндамото

Даже роман с давой певица официально не подтвердила. При это в личном блоге артистка поделилась романтичными кадрами с загадочным спутником.
30-Летняя мари краймбрери опубликовала фотосессию, на которой обнимается с высоким мужчиной. Лицо его спрятано под капюшоном, поэтому подписчики не могут понять, с кем позирует певица. "Смотри, Какими Счастливыми мы Можем Быть", - подписала публикацию исполнительница, и у пользователей возникло еще больше вопросов.

Для каждого мужчины движущая сила - это женщина. Без женщины даже Наполеон бы простым идиотом был. Джон леннон.
Вдохновить мужчину, значит, - "Вдохнуть" в него желание. Желание расти, развиваться, желание работать, зарабатывать деньги, желание жениться, купить дом, желание иметь детей, желание быть преданным своей супруге и так далее. Вопрос вдохновения любимого мужа волнует очень многих женщин